Мега Гринн Орел 12.01.2014
Поиск турнира:

Название: Мега Гринн Орел Турнирная сетка Дополнительная информация
Дата: 12.01.2014 Нет
Место проведения: г.Орел, Кромское шоссе 4
Организатор/Cудья: Ольшаков К.С.
Участников: 34
Количество игр: 123

Место Игрок Город Игр, В-П Рейтинг Дельта
1 Петров Владимир Владимирович Орловская область, Орел 6, 6-0 626 +0.18
2 Кабанов Владимир Анатольевич Орловская обл., Орел 7, 6-1 479 +8.14
3 Кочанов Александр Станиславович Орловская обл., Орел 8, 6-2 535 +6.71
4 Ольшаков Константин Сергеевич Орловская обл., Орел 9, 6-3 526 +3.55
5 Тавров Евгений Александрович Орловская обл., Орел 9, 7-2 551 +1.00
6 Моисеев Николай Андреевич Орловская обл., Орел 8, 5-3 475 +7.10
7 Приходько Максим Вячеславович Орловская обл., Орел 8, 6-2 571 -1.33
8 Чистяков Дмитрий Николаевич Орловская обл., Орел 8, 5-3 526 -0.80
9 Новиков Константин Владимирович Тульская обл., Белев 8, 6-2 519 +6.49
10 Панков Вадим Владимирович Орловская обл., Орел 8, 5-3 545 -0.92
11 Красников Сергей Васильевич Орловская обл., Орел 8, 4-4 457 +3.18
12 Астахов Алексей Сергеевич Орловская обл., Орел 8, 3-5 425 +8.31
13 Овчинников Сергей Олегович Орловская обл., Орел 7, 5-2 556 -1.48
14 Жердов Владислав Анатольевич Орловская обл., Орел 7, 3-4 498 -1.07
15 Колганов Сергей Анатольевич Орловская обл., Орел 7, 3-4 452 -0.02
16 Карпов Александр Васильевич Орловская обл., Орел 6, 2-4 477 -3.53
17 Средних Евгений Николаевич Орловская обл., Орел 6, 3-3 445 +0.48
18 Крылов Андрей Владиславович Орловская обл., Орел 6, 2-4 400 +4.48
19 Спиридонов Андрей Михайлович Орловская обл., Орел 7, 5-2 387 +1.08
20 Гололобов Александр Николаевич Орловская обл., Орел 7, 3-4 257 +12.76
21 Кривонос Дмитрий Викторович Орловская обл., Нарышкино 7, 4-3 371 +1.69
22 Коньшин Сергей Михайлович Орловская обл., Верховье 7, 3-4 336 +5.24
23 Базаров Валерий Евгеньевич Орловская обл., Орел 7, 4-3 380 +1.06
24 Багрий Ольга Евгеньевна Орловская обл., Орел 7, 2-5 312 +4.02
25 Калинина Светлана Владимировна Орловская обл., Орел 7, 3-4 312 +6.09
26 Булгаков Никита Николаевич Орловская обл., Орел 6, 1-5 430 -7.60
27 Федорчук Анатолий Алексеевич Орловская обл., Орел 7, 3-4 266 +7.74
28 Казаков Владимир Г. Орловская обл., Верховье 7, 3-4 300 +7.27
29 Логвинов Виктор Григорьевич Орловская обл., Орел 7, 3-4 279 +6.32
30 Зубов Николай Андреевич Орловская обл., Орел 7, 1-6 337 -3.95
31 Ушакова Ирина Алексеевна Орловская обл., Орел 7, 2-5 305 +2.67
32 Мулин Павел Сергеевич Орловская обл., Орел 6, 1-5 425 -8.13
33 Карпунин Николай Владимирович Орловская обл., Верховье 6, 0-6 294 -1.38
34 Ревякин Андрей Михайлович Орловская обл., Орел 6, 0-6 270 -1.55