ТВД КНТ ПингВинКлуб 12.01.2014
Поиск турнира:

Название: ТВД КНТ ПингВинКлуб Турнирная сетка Дополнительная информация
Дата: 12.01.2014 Нет
Место проведения: г. Екатеринбург ул. Коминтерна 16-418
Организатор/Cудья: Гордеев С. Н.
Участников: 26
Количество игр: 101

Место Игрок Город Игр, В-П Рейтинг Дельта
1 Биушкин Дмитрий Александрович Свердловская обл., Екатеринбург 7, 7-0 360 +17.41
2 Ларьков Алексей Игоревич Свердловская обл., Екатеринбург 7, 6-1 520 -2.60
3 Хафизов Данил Ильдусович Свердловская обл., Екатеринбург 8, 7-1 510 -2.50
4 Ялуга Вера Олеговна Свердловская обл., Екатеринбург 7, 5-2 403 +3.82
5 Заиченко Андрей Юрьевич Свердловская обл., Екатеринбург 8, 5-3 329 +8.35
6 Белов Алексей Вячеславович Свердловская обл., Заречный 8, 5-3 459 -5.87
7 Берлинков Михаил Владимирович Свердловская обл., Екатеринбург 8, 5-3 294 +3.19
8 Федькин Игорь Анатольевич Свердловская обл., Екатеринбург 8, 4-4 221 +12.35
9 Майоров Кирилл Эдуардович Свердловская обл., Екатеринбург 7, 5-2 279 +11.05
10 Гордеев Сергей Николавич Свердловская обл., Екатеринбург 8, 4-4 277 +1.55
11 Петров Виктор Борисович Свердловская обл., Екатеринбург 6, 2-4 207 +5.44
12 Майоров Эдуард Борисович Свердловская обл., Екатеринбург 6, 3-3 377 -2.65
13 Карабатов Алексей Сергеевич Свердловская обл., Екатеринбург 7, 5-2 337 +2.06
14 Анфилатов Алексей Юрьевич Свердловская обл., Екатеринбург 7, 4-3 270 +6.00
15 Чащина Елена Викторовна Свердловская обл., Екатеринбург 8, 5-3 280 +5.70
16 Курзяков Андрей Павлович Свердловская обл., Екатеринбург 8, 4-4 283 +0.20
17 Журавлёва Анастасия Андреевна Свердловская обл., Екатеринбург 8, 3-5 230 +4.45
18 Запутряев Михаил Владимирович Свердловская обл., Екатеринбург 8, 4-4 378 -6.88
19 Косовских Владислав Эдуардович Свердловская обл., Екатеринбург 9, 4-5 220 +4.84
20 Макаров Юрий Валентинович Свердловская обл., Екатеринбург 7, 1-6 244 -1.65
21 Чусов Владимир Леонидович Свердловская обл., Екатеринбург 7, 2-5 221 +3.85
22 Гордеева Светлана Геннадьевна Свердловская обл., Екатеринбург 8, 2-6 246 -2.06
23 Вербов Андрей Витальевич Свердловская обл., Екатеринбург 9, 3-6 204 +3.50
24 Долматова Александра Степановна Свердловская обл., Екатеринбург 8, 2-6 299 -7.78
25 Чистов Игорь Иванович Свердловская обл., Екатеринбург 7, 1-6 100 +2.89
26 Сойреф Герман Ефимович Свердловская обл., Екатеринбург 7, 0-7 144 -2.10